Paul Emile BERTHON (1872-1909) "Vue de Cannes"... - Lot 19 - Arthema Auction

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul Emile BERTHON (1872-1909) "Vue de Cannes" Huile sur toile Signée, datée 88 et située 24 x 39 cm