Lot de bijoux en argent comprenant: -Une... - Lot 99 - Arthema Auction

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de bijoux en argent comprenant: -Une chaine en argent et un pendentif representant le buste Nefertiti de profil Poids 3,3 gr -Une broche à 5 volutes en argent et strass Poids brut: 7,8 gr -Une chaine en argent et pendentif retenant ue perle (accidents) Poids brut: 2,6 gr -Une bague en argent ornée d'ue demie perle (accident) Poids brut: 1 gr