Une bague en or jaune 750 millièmes à dédor... - Lot 29 - Arthema Auction

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Une bague en or jaune 750 millièmes à dédor d'un double entrelac ajouré centrée d'une pierre bleue Poids brut: 3,8 gr