Lot de deux bagues comprenant: -Une bague... - Lot 27 - Arthema Auction

Lot 27
Estimation :
160 - 200 EUR
Result : 220EUR
Lot de deux bagues comprenant: -Une bague en jaune 750 millièmes à plateau octogonal ornée de pierres vertes Poids: 4 gr -Une bague en or jaune 750 millièmes sertie de trois pierres vertes Poids: 4,5 gr Poids total brut: 8,5 gr