Une broche en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 23 - Arthema Auction

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Une broche en or jaune 750 millièmes ornée d'une pierre bleue Poids brut: 2,5 gr