Peter KLASEN ( Né en 1935) "Sans titre" Sérigraphie... - Lot 71 - Arthema Auction

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Peter KLASEN ( Né en 1935) "Sans titre" Sérigraphie et collages 3D Signée en bas à droite et numérotée 21/50 48 x 61 cm (Sans cadre)
Mes ordres d'achat