Victor VASARELY (1906 - 1997)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Victor VASARELY (1906 - 1997)
Beta. Sérigraphie. H: 50 cm x L: 50 cm. Signée et numérotée 39/76, Cachet de la fondation Vasarely
Mes ordres d'achat