Tadeusz MARKIEWICZ

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Tadeusz MARKIEWICZ
Couple. Technique mixte sur papier. H: 63 cm x L: 84 cm. Signée en bas à droite et datée 67
Mes ordres d'achat