Edmond JAMOIS (1876 - 1975)

Lot 65
Edmond JAMOIS (1876 - 1975)
Paris, rue de Seine Lot de 2 dessins Estimation: 40 à 60 H: 0.00 cm x L: 0.00 cm Signés, l'un situé et daté 1950. Accidents. 26,5 x 20 cm 27 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat