Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Paris, Porte... - Lot 62 - Arthema Auction

Lot 62
Edmond JAMOIS (1876 - 1975) Paris, Porte de St Denis, Les quais Lot de 3 dessins Estimation: 40 à 60 H: 0.00 cm x L: 0.00 cm L'un signé et situé en bas à gauche. Accidents. 19,5 x 26,5 cm 20 x 27 cm 18 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat