Edmond JAMOIS (1876 - 1975)

Lot 39
Edmond JAMOIS (1876 - 1975)
Vues de Flers Lot de 2 dessins Estimation: 40 à 60 H: 0.00 cm x L: 0.00 cm Signés et situés. Accidents. 24 x 18,5 cm 23 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat