Edmond JAMOIS (1876 - 1975)

Lot 30
Edmond JAMOIS (1876 - 1975)
Arc en ciel en flandres Huile sur toile Estimation: 100 à 150 H: 21.00 cm x L: 34.00 cm Signée en bas à gauche. Toile sans chassis
Mes ordres d'achat