Edmond JAMOIS (1876 - 1975)

Lot 27
Edmond JAMOIS (1876 - 1975)
Le banc Pastel Estimation: 60 à 80 H: 32.00 cm x L: 44.00 cm Signé en bas à droite et daté 1906. Accident
Mes ordres d'achat