DOGON, Mali Serrure H: 0.00 cm x L: 45.00... - Lot 80 - Arthema Auction

Lot 80
Estimation :
200 - 250 EUR
DOGON, Mali Serrure H: 0.00 cm x L: 45.00 cm Serrure de case sculptée d'un losange au sommet. Corps gravé de motifs, patine noire d'usage
Mes ordres d'achat