René MAGRITTE (1898-1967), D'après Le bouquet... - Lot 90 - Arthema Auction

Lot 90
Estimation :
300 - 300 EUR
René MAGRITTE (1898-1967), D'après Le bouquet tout fait Lithographie en couleurs. Numérotée, signée dans la planche et tirée à 275 exemplaires. Cachet de succession Magritte. 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat