René MAGRITTE (1898-1967), D'après La grande... - Lot 74 - Arthema Auction

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
René MAGRITTE (1898-1967), D'après La grande famille Lithographie en couleurs. Numérotée, signée dans la planche et tirée à 275 exemplaires. Cachet de succession Magritte. 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat