Miguel BERROCAL (1933-2006) Composition pour... - Lot 53 - Arthema Auction

Lot 53
Estimation :
150 - 250 EUR
Miguel BERROCAL (1933-2006) Composition pour les JO 1992 Lithographie Signée et numérotée 250 exemplaires 90 x 63 cm
Mes ordres d'achat