Julio LE PARC ( Né en 1928) Larga marcha,... - Lot 24 - Arthema Auction

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Julio LE PARC ( Né en 1928) Larga marcha, 4 bifurcaciones 11, 2021 Lithographie en couleurs Signée et numérotée 40 exemplaires Editée et imprimée par Poligrafa, Barcelone 68 x 68 cm
Mes ordres d'achat