Johanna AALTO (Née en 1962) "Composition"... - Lot 87 - Arthema Auction

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Johanna AALTO (Née en 1962) "Composition" Technique mixte sur toile Non signée 16 x 22 cm Provenance, galerie Moussion à Paris