Annick CLAUDE (Né en 1961) "Echec aux vaches"... - Lot 85 - Arthema Auction

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
Annick CLAUDE (Né en 1961) "Echec aux vaches" Gravure en noir sur papier Signée, datée 89, titré et numérotée 17/20 28 x 37,5 cm