OBEY, Shepard FAIREY (Né en 1970) "Mea Culpa"... - Lot 80 - Arthema Auction

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
OBEY, Shepard FAIREY (Né en 1970) "Mea Culpa" 2012 Picture disc, impression sur disque vinyle Signé numéroté et daté 12 Edition à 500 exemplaires