Genevieve CLAISSE (1935-2018) "Portugal"... - Lot 73 - Arthema Auction

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Genevieve CLAISSE (1935-2018) "Portugal" 2014 Sérigraphie en couleurs et collage 3D Signée et justifiée E.A. Epreuve d'artiste 61 x 78 cm Sans cadre