Ger LATASTER (1920-2010) "Composition, personnage"... - Lot 65 - Arthema Auction

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Ger LATASTER (1920-2010) "Composition, personnage" Dessin au crayon et aquarelle Signé et daté 99 A vue :21 x 27,5 cm