Andy WARHOL (1928-1987) "Campbell's Soup"... - Lot 63 - Arthema Auction

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Andy WARHOL (1928-1987) "Campbell's Soup" Etiquette signée au marqueur par l'artiste 20.7 x 9 cm (Accident)