Andy WARHOL (1928-1987) "Campbell's Vegetable... - Lot 62 - Arthema Auction

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Andy WARHOL (1928-1987) "Campbell's Vegetable Soup" Boîte de conserve, tirelire métallique signée au feutre par l'artiste (Accidents, manque le fond de la boîte) 7,5 cm x 6,7 cm