Andy WARHOL (1928 - 1987) "Two dollars" Billet... - Lot 61 - Arthema Auction

Lot 61
Estimation :
800 - 1200 EUR
Andy WARHOL (1928 - 1987) "Two dollars" Billet de 2 dollars, feutre, timbres, tampon Signé au recto Andy Warhol, daté d'un tampon 1976, contresigné au verso du tampon Andy Warhol