Victor VASARELY (1906 - 1997) "Composition"... - Lot 59 - Arthema Auction

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Victor VASARELY (1906 - 1997) "Composition" Sérigraphie Signée en bas à droite Justifiéer E.A, épreuve d'artiste (Taches d'humidité, sans cadre)