Jean ARP ou Hans Arp (1886-1966) et Egidio... - Lot 58 - Arthema Auction

Lot 58
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean ARP ou Hans Arp (1886-1966) et Egidio COSTANTINI (1912-2007) "Etoiles" Suite de quatre reliefs en verre bleu Signé en creux sur la tranche et daté 1964 Atelier Fucina Angeli Venezia Diametre: 10,9 cm