Fred KABOTIE (1900-?) "Kachina" Aquarelle... - Lot 43 - Arthema Auction

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Fred KABOTIE (1900-?) "Kachina" Aquarelle et gouache sur papier Monogrammée F.K. Porte une inscription "Zuni" A vue 29 x 22,5 cm