Jeune femme en bois sculpté polychrome Japon,... - Lot 40 - Arthema Auction

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Jeune femme en bois sculpté polychrome Japon, début XXe Hauteur 21,5 cm (accidents et manques)