Statuette en bronze de bouddha assis Ancienne... - Lot 37 - Arthema Auction

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Statuette en bronze de bouddha assis Ancienne trace de polychromie? Chine, XVIIe (accidents et manque) Hauteur: 24 cm