Couple de dignitaires en ivoire polychrome... - Lot 36 - Arthema Auction

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Couple de dignitaires en ivoire polychrome sculpté, tenant chacun un phénix. Chine, milieu XXe siècle Hauteur: 31 cm