Défense en ivoire sculpté, ciselé et ajouré... - Lot 34 - Arthema Auction

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Défense en ivoire sculpté, ciselé et ajouré d'une scène de festin figurant des sages sous les pins de longévité Chine XXe siècle Longueur 106 cm