Sujet en agate sculpté représentant une jeune... - Lot 32 - Arthema Auction

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Sujet en agate sculpté représentant une jeune femme au lampion. Chine XIXe siècle hauteur 17 cm