Groupe en corail rouge sculpté figurant personnages... - Lot 30 - Arthema Auction

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Groupe en corail rouge sculpté figurant personnages féminins, un enfant et des volatiles. Chine, XXe siècle Hauteur sans socle: 22 cm Poids sans socle: 380gr