Groupe en corail rouge sculpté figurant deux... - Lot 29 - Arthema Auction

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Groupe en corail rouge sculpté figurant deux femmes. Chine XXe siècle Hauteur sans socle: 24 cm Poids sans socle: 560 gr