Lot en argent 925 et 950 mm comprenant :... - Lot 27 - Arthema Auction

Lot 27
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot en argent 925 et 950 mm comprenant : Trois ronds de serviettes dont un marquée « Louise » en ajouré, un monogrammé «LP » Un gobelet uni Une petite timbale à décor de branche fleurie gravée « Marie Louise » Une timbale posant sur piédouche godronné, à décor en applique de coquilles sur le col et monogrammée Minerve Orfèvres différents dont : ROUSSEL, BOIVIN, COIGNET ?. Poids : 265 G