Broche en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 24 - Arthema Auction

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée agate entre des petites demi perles de culture. Hauteur : 2,3 cm Poids brut : 3,7 g (Transformation et traces de réparation)