Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes,... - Lot 23 - Arthema Auction

Lot 23
Estimation :
40 - 60 EUR
Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'un diamant rond de taille ancienne. Poids brut : 1,4 g (Accidents)