Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes... - Lot 22 - Arthema Auction

Lot 22
Estimation :
120 - 160 EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes décorée de deux coulants mobiles et retenant en pendentif une clef de montre en or jaune 750 millièmes et métal. Longueur : 34,5 cm Poids brut : 11,9 g