Léon DANCHIN (1887-1938) "Etude de chiens... - Lot 21 - Arthema Auction

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Léon DANCHIN (1887-1938) "Etude de chiens et scenes de chasses" Suite de deux lithographies. Signées et numérotées à 500 exemplaires. 35 x 26 cm (Rousseurs)