Antoine BLANCHARD (1910-1988) "Le rond point... - Lot 20 - Arthema Auction

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Antoine BLANCHARD (1910-1988) "Le rond point des champs Elysées" Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignee au dos, titree et indiquee Paris 1900 Cachet et signature de M. Larde, expert 33 x 46 cm