Jules BENOIT-LEVY ( 1866-1952) "Marine en... - Lot 18 - Arthema Auction

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Jules BENOIT-LEVY ( 1866-1952) "Marine en hollande" Huile sur toile Signée en bas à droite et située 50 x 60 cm