Ernest Auguste BOUARD ( ?-1938) "Le ramasseur... - Lot 17 - Arthema Auction

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Ernest Auguste BOUARD ( ?-1938) "Le ramasseur de mégots" Huile sur toile Signée en bas à droite (Rentoilée) 41 x 33 cm