François MARTIN-KAVEL (1861-1931) " Sous... - Lot 16 - Arthema Auction

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
François MARTIN-KAVEL (1861-1931) " Sous bois en automne" Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1911 45 x 54 cm (Accident et manques)