Jules LEROY (1833-1865) "Chatte et chatons... - Lot 15 - Arthema Auction

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jules LEROY (1833-1865) "Chatte et chatons sur le lion" Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée au dos? et titrée " Un sermon" 35 x 37 cm