Auguste Joseph DELECLUSE (1855-1928) "Nature... - Lot 14 - Arthema Auction

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Auguste Joseph DELECLUSE (1855-1928) "Nature morte" Huile sur panneau Signée, située et datée 1883 33 x 41 cm