Eugène ISABEY (1803-1886) "Jeunes enfants... - Lot 13 - Arthema Auction

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Eugène ISABEY (1803-1886) "Jeunes enfants et leur mère" Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 42 cm (Rentoilée)