Eugène ISABEY (1803-1886) "Retour de pêche"... - Lot 12 - Arthema Auction

Lot 12
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Eugène ISABEY (1803-1886) "Retour de pêche" Huile sur toile Signée et datée 83 x 55 cm (Rentoilée, craquelures) Provenance: Vente Pillon, 11 novembre 1990, Le Touquet, France Lot 33 , Reproduit page 20 du catalogue