Charles Euphrasie KUWASSEG (1833-1904) "Paysages"... - Lot 11 - Arthema Auction

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Charles Euphrasie KUWASSEG (1833-1904) "Paysages" Paire d'huiles sur toile signées en bas à gauche Kuwasseg fils et datée 77 Contresignées au dos 12 x 22 cm